На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Удивительное открытие русских учёных объясняет многие «паранормальные» явления….

Российские ученые перепрограммировали ДНК человека используя слова и частоты. Генетика наконец объяснила такие ранее таинственные явления, как ясновидение … интуиция … хилерство … "сверхъестественный" свет.... аура … и так далее. Открытие сделано российскими учёными, которые отважились ступить на
...Далее

Влияние снов

Самая скользкая тема - влияние снов. Ежедневно тысячи искателей посещают в Интернете сайты с сонниками в надежде разобраться в своих чувствах к образам посетившим их в сновидении. Сотни людей события будущего узнают из сновидений и искренне веруют, что обладают ясновидением и яснознанием.
...Далее

Сверхспособности вернули ослепшему человеку "зрение"

Потерявший зрение человек обрел способность реагировать на мимические изменения лица собеседника и преодолевать препятствия без специальной трости, сообщает The Daily Mail. Ученые уверены, что нашли идеальный пример феномена "слепого зрения" – экстраординарной способности некоторых слепых людей
...Далее

Дыхание Шивы - Техника «Проращивание зерна духовного потенциала»

Эта форма дыхания позволяет за один час набрать жизненные силы на целый день, увидеть препятствия на пути достижения ваших целей, получить озарение, вспомнить яркие переживания из прошлых жизней.
...Далее

Картина дня

наверх