На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Алексей, если не секрет, кто же Вас так информирует? Так информировать могут только абсолютно безграмотные люди. Напр...Россия утратила к...
  • Александр Шентябин
    Ну и где тот модератор, который должен следить за порядком?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Misha Glusch
    так пора уже наносить...Война за Прибалти...

Производство сахара в Индии сократится

Ежегодное потребление сахара в Индии, в среднем, составляет 22 млн.тонн.По прогнозу производство сахара в 2013/14 сезоне снизится: в Махараштре – с 7,91 млн.тонн в текущем сезоне до 5,87 млн.тонн и Каранатаке с 3,12 до 2,69 млн.тонн.В то же время в Уттар Прадеше производство сахара в 2013/14
...Далее

В этом году производство сахара в Индии снизится

ICRA оценивает внутреннее потребление на уровне 23-23,5 млн.тонн. Соответственно запасы сахара останутся на стабильном уровне в 5,5-6,0 млн.тонн.
...Далее

Урожай сахарного тростника в Таиланде будет рекордным

В то же время урожайность сахарного тростника ожидается ниже. На данный момент мировые цены на сахар снизились до самого низкого уровня за последние 34 года.
...Далее

Производство сахара в Индии

Ежегодное потребление сахара в Индии составляет 22 млн.тонн.В прошлом маркетинговом году Индия экспортировала 3,5 млн.тонн сахара.Согласно договорённости Индия беспошлинно экспортирует до 10 тыс.тонн сахара в США ежегодно.Также Индия имеет льготные квоты на экспорт сахара в ЕС.
...Далее

В следующем году производство сахара в Индии снизится

В 2011/12 сезоне Индия произвела 26 млн.тонн сахара. В этом году производство сахара оценивается на уровне 24,5-25 млн.тонн.
...Далее

Картина дня

наверх